Как считает героиня фильма «Москва слезам не верит» Людмила, перспективным местом для знакомств является библиотека. Да-да, именно так! С тех пор прошло 40 лет, но, открою секрет, все это актуально и поныне. По крайней мере, Национальная библиотека Беларуси.
Помня об этом, студентка столичного вуза Диана, собираясь на книжную выставку, подбирала наряд особенно тщательно. Элегантный костюм, аккуратный макияж и укладка – вроде, ничего не забыла. А что – вдруг повезет?! Ведь где в современном мире интеллигентной девушке присмотреть себе спутника жизни? Ну не на танцульках же!
Вы не поверите, но судьба действительно подарила им встречу! Владимир на той же выставке представлял свой книжный магазин. Нескольких часов общения с Дианой ему было достаточно, чтобы понять, что она – его половинка.
Затем были милые ухаживания, прогулки по городу. А через некоторое время – знакомство с родителями… И вот уже несколько лет Диана и Владимир вместе. Красивая история красивой пары.
Мораль: девушки, читайте, мечтайте и ходите в библиотеки!
Историю записала Людмила СИНЯКОВА
Пройди тест и узнай, кто ты в сексе. 18+





