В ОАО «Стройтрест № 3 Ордена Октябрьской революции» работает большое количество молодежи. Ежегодно на работу в строительное предприятие приходит более сотни специалистов. Кроме достойной заработной платы, условий для реализации своего профессионального мастерства, предприятие уделяет большое внимание и созданию хороших жилищных условий для своих работников.

 

Как известно, у стройтреста четыре общежития в Солигорске и одно в Слуцке. Все они - общежития квартирного типа, в каждой из квартир есть свой санузел, балкон, электрическая плита.

Не так давно в тресте было принято решение о строительстве еще одного общежития. На прошлой неделе строители «высадились» на объект. Расположится здание на улице Октябрьской в районе профессионально-технического колледжа и будет иметь 9 этажей. Ориентировочные сроки строительства – 11 месяцев. Построено общежитие будет за счет собственных средств предприятия. Генеральным подрядчиком строительства выступает СУ-123.

 

Соб. инф.

 

 

Комментарии
Добавлен: 2 дн. 18 ч. назад Автор: zulus #447
строительство - супердоходный бизнес. можно и общаги строить.
Подробнее...